seibubus-dia
バス時刻表
<立40> 幸町団地(砂川九番)立川駅北口行
05:29
分発
立40 幸町団地(砂川九番)立川駅北口行
5じ29分はつ
05:29発
5じ29ふん発
幸町団地
[時刻表]
05:30着
5じ30ふん着
幸町四丁目
[時刻表]
05:31着
5じ31ふん着
砂川九番
[時刻表]
05:32着
5じ32ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
05:32着
5じ32ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
05:34着
5じ34ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
05:35着
5じ35ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
05:35着
5じ35ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
05:36着
5じ36ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
05:37着
5じ37ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
05:39着
5じ39ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
05:44着
5じ44ふん着
立川駅北口
[時刻表]