seibubus-dia
バス時刻表
<立40> 幸町団地(砂川九番)立川駅北口行
05:43
分発
立40 幸町団地(砂川九番)立川駅北口行
5じ43分はつ
05:43発
5じ43ふん発
幸町団地
[時刻表]
05:44着
5じ44ふん着
幸町四丁目
[時刻表]
05:45着
5じ45ふん着
砂川九番
[時刻表]
05:46着
5じ46ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
05:46着
5じ46ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
05:48着
5じ48ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
05:49着
5じ49ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
05:49着
5じ49ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
05:50着
5じ50ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
05:51着
5じ51ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
05:53着
5じ53ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
05:58着
5じ58ふん着
立川駅北口
[時刻表]