seibubus-dia
バス時刻表
<光31> 光が丘駅~成増駅南口行
07:17
分発
光31 光が丘駅~成増駅南口行
7じ17分はつ
07:17発
7じ17ふん発
光が丘駅
[時刻表]
07:18着
7じ18ふん着
光が丘IMA
[時刻表]
07:19着
7じ19ふん着
光が丘団地
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
光が丘六丁目
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
旭町南地区区民館
[時刻表]
07:23着
7じ23ふん着
光丘高校
[時刻表]
07:24着
7じ24ふん着
旭町二丁目(練馬区)
[時刻表]
07:25着
7じ25ふん着
光が丘公園北
[時刻表]
07:26着
7じ26ふん着
旭町都営住宅前
[時刻表]
07:31着
7じ31ふん着
成増駅南口
[時刻表]