seibubus-dia
バス時刻表
<光31> 光が丘駅~成増駅南口行
19:39
分発
光31 光が丘駅~成増駅南口行
19じ39分はつ
19:39発
19じ39ふん発
光が丘駅
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
光が丘IMA
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
光が丘団地
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
光が丘六丁目
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
旭町南地区区民館
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
光丘高校
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
旭町二丁目(練馬区)
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
光が丘公園北
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
旭町都営住宅前
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
成増駅南口
[時刻表]