seibubus-dia
バス時刻表
<光31> 光が丘駅~成増駅南口行
21:13
分発
光31 光が丘駅~成増駅南口行
21じ13分はつ
21:13発
21じ13ふん発
光が丘駅
[時刻表]
21:14着
21じ14ふん着
光が丘IMA
[時刻表]
21:15着
21じ15ふん着
光が丘団地
[時刻表]
21:16着
21じ16ふん着
光が丘六丁目
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
旭町南地区区民館
[時刻表]
21:19着
21じ19ふん着
光丘高校
[時刻表]
21:20着
21じ20ふん着
旭町二丁目(練馬区)
[時刻表]
21:21着
21じ21ふん着
光が丘公園北
[時刻表]
21:22着
21じ22ふん着
旭町都営住宅前
[時刻表]
21:26着
21じ26ふん着
成増駅南口
[時刻表]