seibubus-dia
バス時刻表
<光31> 光が丘駅~成増駅南口行
10:26
分発
光31 光が丘駅~成増駅南口行
10じ26分はつ
10:26発
10じ26ふん発
光が丘駅
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
光が丘IMA
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
光が丘団地
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
光が丘六丁目
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
旭町南地区区民館
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
光丘高校
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
旭町二丁目(練馬区)
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
光が丘公園北
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
旭町都営住宅前
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
成増駅南口
[時刻表]