seibubus-dia
バス時刻表
<光31> 光が丘駅~成増駅南口行
17:02
分発
光31 光が丘駅~成増駅南口行
17じ2分はつ
17:02発
17じ2ふん発
光が丘駅
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
光が丘IMA
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
光が丘団地
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
光が丘六丁目
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
旭町南地区区民館
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
光丘高校
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
旭町二丁目(練馬区)
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
光が丘公園北
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
旭町都営住宅前
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
成増駅南口
[時刻表]