seibubus-dia
バス時刻表
<光31> 光が丘駅~成増駅南口行
13:27
分発
光31 光が丘駅~成増駅南口行
13じ27分はつ
13:27発
13じ27ふん発
光が丘駅
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
光が丘IMA
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
光が丘団地
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
光が丘六丁目
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
旭町南地区区民館
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
光丘高校
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
旭町二丁目(練馬区)
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
光が丘公園北
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
旭町都営住宅前
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
成増駅南口
[時刻表]