seibubus-dia
バス時刻表
<所58-1> 所沢駅東口(中富)上福岡駅西口行
16:25
分発
所58-1 所沢駅東口(中富)上福岡駅西口行
16じ25分はつ
16:25発
16じ25ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
茨原前
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
所沢陸橋北
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
市民医療センター入口
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
新東橋
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
こぶし団地入口
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
北原町中央
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
市民武道館
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
中富東
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
中富角
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
学校前(入間郡)
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
地蔵前
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
永久保
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
八軒家
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
大井西中学校入口
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
緑ヶ丘一丁目
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
大井中央四丁目
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
電気興業前
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
鶴ヶ岡一丁目
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
上福岡駅西口
[時刻表]