seibubus-dia
バス時刻表
<所58-1> 所沢駅東口(中富)上福岡駅西口行
18:30
分発
所58-1 所沢駅東口(中富)上福岡駅西口行
18じ30分はつ
18:30発
18じ30ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
茨原前
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
所沢陸橋北
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
市民医療センター入口
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
新東橋
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
こぶし団地入口
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
北原町中央
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
市民武道館
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
中富東
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
中富角
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
学校前(入間郡)
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
地蔵前
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
永久保
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
八軒家
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
大井西中学校入口
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
緑ヶ丘一丁目
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
大井中央四丁目
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
電気興業前
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
鶴ヶ岡一丁目
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
上福岡駅西口
[時刻表]