seibubus-dia
バス時刻表
<飯20> 飯能駅南口~美杉台ニュータウン行
17:30
分発
飯20 飯能駅南口~美杉台ニュータウン行
17じ30分はつ
17:30発
17じ30ふん発
飯能駅南口
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
飯能駅入口
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
毘沙門天前
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
ひかり橋
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
美杉台小学校
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
美杉台公園
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
美杉台中学校
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
美杉台ニュータウン
[時刻表]