seibubus-dia
バス時刻表
清瀬駅南口(下里団地)滝山営業所行
23:10
分発
清瀬駅南口(下里団地)滝山営業所行
23じ10分はつ
23:10発
23じ10ふん発
清瀬駅南口
[時刻表]
23:10着
23じ10ふん着
松山二丁目
[時刻表]
23:12着
23じ12ふん着
複十字病院
[時刻表]
23:14着
23じ14ふん着
東京病院北
[時刻表]
23:15着
23じ15ふん着
社会事業大学前
[時刻表]
23:16着
23じ16ふん着
竹丘団地
[時刻表]
23:17着
23じ17ふん着
竹丘南団地
[時刻表]
23:18着
23じ18ふん着
押出し橋
[時刻表]
23:19着
23じ19ふん着
三角山
[時刻表]
23:20着
23じ20ふん着
下里団地
[時刻表]
23:21着
23じ21ふん着
下里六丁目
[時刻表]
23:22着
23じ22ふん着
柳泉園グランド入口
[時刻表]
23:23着
23じ23ふん着
西団地入口
[時刻表]
23:24着
23じ24ふん着
久留米西団地
[時刻表]
23:24着
23じ24ふん着
柳窪一丁目
[時刻表]
23:25着
23じ25ふん着
滝山団地西
[時刻表]
23:28着
23じ28ふん着
滝山営業所
[時刻表]