seibubus-dia
バス時刻表
清瀬駅南口(下里団地)滝山営業所行
19:56
分発
清瀬駅南口(下里団地)滝山営業所行
19じ56分はつ
19:56発
19じ56ふん発
清瀬駅南口
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
松山二丁目
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
複十字病院
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
東京病院北
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
社会事業大学前
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
竹丘団地
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
竹丘南団地
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
押出し橋
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
下里団地
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
下里六丁目
[時刻表]
20:08着
20じ8ふん着
柳泉園グランド入口
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
西団地入口
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
久留米西団地
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
柳窪一丁目
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
滝山団地西
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
滝山営業所
[時刻表]