seibubus-dia
バス時刻表
清瀬駅南口(下里団地)滝山営業所行
22:24
分発
清瀬駅南口(下里団地)滝山営業所行
22じ24分はつ
22:24発
22じ24ふん発
清瀬駅南口
[時刻表]
22:24着
22じ24ふん着
松山二丁目
[時刻表]
22:26着
22じ26ふん着
複十字病院
[時刻表]
22:28着
22じ28ふん着
東京病院北
[時刻表]
22:29着
22じ29ふん着
社会事業大学前
[時刻表]
22:30着
22じ30ふん着
竹丘団地
[時刻表]
22:31着
22じ31ふん着
竹丘南団地
[時刻表]
22:32着
22じ32ふん着
押出し橋
[時刻表]
22:33着
22じ33ふん着
三角山
[時刻表]
22:34着
22じ34ふん着
下里団地
[時刻表]
22:35着
22じ35ふん着
下里六丁目
[時刻表]
22:36着
22じ36ふん着
柳泉園グランド入口
[時刻表]
22:37着
22じ37ふん着
西団地入口
[時刻表]
22:38着
22じ38ふん着
久留米西団地
[時刻表]
22:38着
22じ38ふん着
柳窪一丁目
[時刻表]
22:39着
22じ39ふん着
滝山団地西
[時刻表]
22:42着
22じ42ふん着
滝山営業所
[時刻表]