seibubus-dia
バス時刻表
<花01> 花小金井駅~久留米西団地行
12:48
分発
花01 花小金井駅~久留米西団地行
12じ48分はつ
12:48発
12じ48ふん発
花小金井駅
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
小平合同庁舎
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
青梅街道
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
新青梅街道
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
滝山団地入口
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
滝山三丁目
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
団地センター(東久留米市)
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
滝山団地
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
滝山営業所
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
白山公園
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
下里三丁目
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
西団地入口
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
久留米西団地
[時刻表]