seibubus-dia
バス時刻表
<花01> 花小金井駅~久留米西団地行
21:45
分発
花01 花小金井駅~久留米西団地行
21じ45分はつ
21:45発
21じ45ふん発
花小金井駅
[時刻表]
21:46着
21じ46ふん着
小平合同庁舎
[時刻表]
21:46着
21じ46ふん着
青梅街道
[時刻表]
21:48着
21じ48ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
21:49着
21じ49ふん着
新青梅街道
[時刻表]
21:50着
21じ50ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
21:51着
21じ51ふん着
滝山団地入口
[時刻表]
21:52着
21じ52ふん着
滝山三丁目
[時刻表]
21:53着
21じ53ふん着
団地センター(東久留米市)
[時刻表]
21:54着
21じ54ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
21:55着
21じ55ふん着
滝山団地
[時刻表]
21:55着
21じ55ふん着
滝山営業所
[時刻表]
21:56着
21じ56ふん着
白山公園
[時刻表]
21:57着
21じ57ふん着
下里三丁目
[時刻表]
21:58着
21じ58ふん着
西団地入口
[時刻表]
22:01着
22じ1ふん着
久留米西団地
[時刻表]