seibubus-dia
バス時刻表
<花01> 花小金井駅~久留米西団地行
22:00
分発
花01 花小金井駅~久留米西団地行
22じ0分はつ
22:00発
22じ0ふん発
花小金井駅
[時刻表]
22:01着
22じ1ふん着
小平合同庁舎
[時刻表]
22:01着
22じ1ふん着
青梅街道
[時刻表]
22:03着
22じ3ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
22:04着
22じ4ふん着
新青梅街道
[時刻表]
22:05着
22じ5ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
22:06着
22じ6ふん着
滝山団地入口
[時刻表]
22:07着
22じ7ふん着
滝山三丁目
[時刻表]
22:08着
22じ8ふん着
団地センター(東久留米市)
[時刻表]
22:09着
22じ9ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
22:10着
22じ10ふん着
滝山団地
[時刻表]
22:10着
22じ10ふん着
滝山営業所
[時刻表]
22:11着
22じ11ふん着
白山公園
[時刻表]
22:12着
22じ12ふん着
下里三丁目
[時刻表]
22:13着
22じ13ふん着
西団地入口
[時刻表]
22:16着
22じ16ふん着
久留米西団地
[時刻表]