seibubus-dia
バス時刻表
<花01> 花小金井駅~久留米西団地行
11:45
分発
花01 花小金井駅~久留米西団地行
11じ45分はつ
11:45発
11じ45ふん発
花小金井駅
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
小平合同庁舎
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
青梅街道
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
新青梅街道
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
滝山団地入口
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
滝山三丁目
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
団地センター(東久留米市)
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
滝山団地
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
滝山営業所
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
白山公園
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
下里三丁目
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
西団地入口
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
久留米西団地
[時刻表]