seibubus-dia
バス時刻表
<花01> 花小金井駅~久留米西団地行
15:20
分発
花01 花小金井駅~久留米西団地行
15じ20分はつ
15:20発
15じ20ふん発
花小金井駅
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
小平合同庁舎
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
青梅街道
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
新青梅街道
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
滝山団地入口
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
滝山三丁目
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
団地センター(東久留米市)
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
滝山団地
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
滝山営業所
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
白山公園
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
下里三丁目
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
西団地入口
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
久留米西団地
[時刻表]