seibubus-dia
バス時刻表
<花01> 花小金井駅~久留米西団地行
17:40
分発
花01 花小金井駅~久留米西団地行
17じ40分はつ
17:40発
17じ40ふん発
花小金井駅
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
小平合同庁舎
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
青梅街道
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
新青梅街道
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
滝山団地入口
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
滝山三丁目
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
団地センター(東久留米市)
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
滝山団地
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
滝山営業所
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
白山公園
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
下里三丁目
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
西団地入口
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
久留米西団地
[時刻表]