seibubus-dia
バス時刻表
<花01> 花小金井駅~久留米西団地行
22:27
分発
花01 花小金井駅~久留米西団地行
22じ27分はつ
22:27発
22じ27ふん発
花小金井駅
[時刻表]
22:28着
22じ28ふん着
小平合同庁舎
[時刻表]
22:28着
22じ28ふん着
青梅街道
[時刻表]
22:30着
22じ30ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
22:31着
22じ31ふん着
新青梅街道
[時刻表]
22:32着
22じ32ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
22:34着
22じ34ふん着
滝山団地入口
[時刻表]
22:34着
22じ34ふん着
滝山三丁目
[時刻表]
22:35着
22じ35ふん着
団地センター(東久留米市)
[時刻表]
22:36着
22じ36ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
22:37着
22じ37ふん着
滝山団地
[時刻表]
22:37着
22じ37ふん着
滝山営業所
[時刻表]
22:38着
22じ38ふん着
白山公園
[時刻表]
22:39着
22じ39ふん着
下里三丁目
[時刻表]
22:40着
22じ40ふん着
西団地入口
[時刻表]
22:44着
22じ44ふん着
久留米西団地
[時刻表]