seibubus-dia
バス時刻表
<花01> 花小金井駅~久留米西団地行
08:00
分発
花01 花小金井駅~久留米西団地行
8じ0分はつ
08:00発
8じ0ふん発
花小金井駅
[時刻表]
08:01着
8じ1ふん着
小平合同庁舎
[時刻表]
08:03着
8じ3ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
08:04着
8じ4ふん着
新青梅街道
[時刻表]
08:05着
8じ5ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
08:07着
8じ7ふん着
滝山団地入口
[時刻表]
08:07着
8じ7ふん着
滝山三丁目
[時刻表]
08:08着
8じ8ふん着
団地センター(東久留米市)
[時刻表]
08:09着
8じ9ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
08:10着
8じ10ふん着
滝山団地
[時刻表]
08:10着
8じ10ふん着
滝山営業所
[時刻表]
08:11着
8じ11ふん着
白山公園
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
下里三丁目
[時刻表]
08:13着
8じ13ふん着
西団地入口
[時刻表]
08:18着
8じ18ふん着
久留米西団地
[時刻表]