seibubus-dia
バス時刻表
<花01> 花小金井駅~久留米西団地行
12:12
分発
花01 花小金井駅~久留米西団地行
12じ12分はつ
12:12発
12じ12ふん発
花小金井駅
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
小平合同庁舎
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
青梅街道
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
新青梅街道
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
滝山団地入口
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
滝山三丁目
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
団地センター(東久留米市)
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
滝山団地
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
滝山営業所
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
白山公園
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
下里三丁目
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
西団地入口
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
久留米西団地
[時刻表]