seibubus-dia
バス時刻表
<花01> 花小金井駅~久留米西団地行
13:32
分発
花01 花小金井駅~久留米西団地行
13じ32分はつ
13:32発
13じ32ふん発
花小金井駅
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
小平合同庁舎
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
青梅街道
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
新青梅街道
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
滝山団地入口
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
滝山三丁目
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
団地センター(東久留米市)
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
滝山団地
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
滝山営業所
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
白山公園
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
下里三丁目
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
西団地入口
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
久留米西団地
[時刻表]