seibubus-dia
バス時刻表
<花01> 花小金井駅~久留米西団地行
16:20
分発
花01 花小金井駅~久留米西団地行
16じ20分はつ
16:20発
16じ20ふん発
花小金井駅
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
小平合同庁舎
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
青梅街道
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
新青梅街道
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
滝山団地入口
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
滝山三丁目
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
団地センター(東久留米市)
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
滝山団地
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
滝山営業所
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
白山公園
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
下里三丁目
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
西団地入口
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
久留米西団地
[時刻表]