seibubus-dia
バス時刻表
<花01> 花小金井駅~久留米西団地行
20:28
分発
花01 花小金井駅~久留米西団地行
20じ28分はつ
20:28発
20じ28ふん発
花小金井駅
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
小平合同庁舎
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
青梅街道
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
新青梅街道
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
滝山団地入口
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
滝山三丁目
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
団地センター(東久留米市)
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
滝山団地
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
滝山営業所
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
白山公園
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
下里三丁目
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
西団地入口
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
久留米西団地
[時刻表]