seibubus-dia
バス時刻表
<花01> 花小金井駅~久留米西団地行
21:32
分発
花01 花小金井駅~久留米西団地行
21じ32分はつ
21:32発
21じ32ふん発
花小金井駅
[時刻表]
21:33着
21じ33ふん着
小平合同庁舎
[時刻表]
21:33着
21じ33ふん着
青梅街道
[時刻表]
21:35着
21じ35ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
21:36着
21じ36ふん着
新青梅街道
[時刻表]
21:37着
21じ37ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
21:39着
21じ39ふん着
滝山団地入口
[時刻表]
21:39着
21じ39ふん着
滝山三丁目
[時刻表]
21:40着
21じ40ふん着
団地センター(東久留米市)
[時刻表]
21:41着
21じ41ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
21:42着
21じ42ふん着
滝山団地
[時刻表]
21:42着
21じ42ふん着
滝山営業所
[時刻表]
21:43着
21じ43ふん着
白山公園
[時刻表]
21:44着
21じ44ふん着
下里三丁目
[時刻表]
21:45着
21じ45ふん着
西団地入口
[時刻表]
21:49着
21じ49ふん着
久留米西団地
[時刻表]