seibubus-dia
バス時刻表
<花01> 花小金井駅~久留米西団地行
11:30
分発
花01 花小金井駅~久留米西団地行
11じ30分はつ
11:30発
11じ30ふん発
花小金井駅
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
小平合同庁舎
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
青梅街道
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
新青梅街道
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
滝山団地入口
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
滝山三丁目
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
団地センター(東久留米市)
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
滝山団地
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
滝山営業所
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
白山公園
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
下里三丁目
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
西団地入口
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
久留米西団地
[時刻表]