seibubus-dia
バス時刻表
<花01> 花小金井駅~久留米西団地行
18:25
分発
花01 花小金井駅~久留米西団地行
18じ25分はつ
18:25発
18じ25ふん発
花小金井駅
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
小平合同庁舎
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
青梅街道
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
新青梅街道
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
滝山団地入口
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
滝山三丁目
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
団地センター(東久留米市)
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
滝山団地
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
滝山営業所
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
白山公園
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
下里三丁目
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
西団地入口
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
久留米西団地
[時刻表]