seibubus-dia
バス時刻表
<久留22> 東久留米駅東口(平林寺)朝霞台駅行
06:58
分発
久留22 東久留米駅東口(平林寺)朝霞台駅行
6じ58分はつ
06:58発
6じ58ふん発
東久留米駅東口
[時刻表]
06:58着
6じ58ふん着
新川町一丁目
[時刻表]
06:59着
6じ59ふん着
大門町一丁目
[時刻表]
07:01着
7じ1ふん着
神宝小学校
[時刻表]
07:02着
7じ2ふん着
団地入口(東久留米市)
[時刻表]
07:03着
7じ3ふん着
西友東久留米店前
[時刻表]
07:04着
7じ4ふん着
東久留米団地
[時刻表]
07:09着
7じ9ふん着
新座営業所
[時刻表]
07:09着
7じ9ふん着
新座総合体育館入口
[時刻表]
07:10着
7じ10ふん着
本多一丁目
[時刻表]
07:11着
7じ11ふん着
新座中学校
[時刻表]
07:13着
7じ13ふん着
陣屋(新座市)
[時刻表]
07:16着
7じ16ふん着
新座市役所
[時刻表]
07:17着
7じ17ふん着
望芙台住宅
[時刻表]
07:19着
7じ19ふん着
新座警察署前
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
野火止大門
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
野火止坂上
[時刻表]
07:22着
7じ22ふん着
下の原入口
[時刻表]
07:24着
7じ24ふん着
水道道路入口
[時刻表]
07:25着
7じ25ふん着
朝霞県税事務所
[時刻表]
07:26着
7じ26ふん着
朝霞第五小学校
[時刻表]
07:27着
7じ27ふん着
西弁財一丁目
[時刻表]
07:33着
7じ33ふん着
朝霞台駅
[時刻表]