seibubus-dia
バス時刻表
<G> 栗尾(小鹿野・相生町)西武秩父駅行
17:00
分発
G 栗尾(小鹿野・相生町)西武秩父駅行
17じ0分はつ
17:00着
17じ0ふん着
三田川農協
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
滝原団地前
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
黒海土入口
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
小鹿野車庫
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
小鹿野町
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
町立病院前
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
小鹿野役場
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
小鹿野警察前
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
信濃石
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
松井田
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
円福寺前
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
府坂入口
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
八坂神社前
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
堰の上
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
中蒔田
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
赤坂峠
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
尾田蒔学校
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
札所二十番入口
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
秩父橋
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
視目坂下
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
相生町
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
札所十七番入口
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
虚空蔵入口
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
宮側町
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
秩父駅
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
秩父ふるさと館前
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
中町(秩父)
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
上町一丁目
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
札所十三番
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
秩父公園前
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
西武秩父駅
[時刻表]