seibubus-dia
バス時刻表
<Y> 松枝(長渕・根古屋)西武秩父駅行
09:15
分発
Y 松枝(長渕・根古屋)西武秩父駅行
9じ15分はつ
09:16着
9じ16ふん着
二子山入口
[時刻表]
09:20着
9じ20ふん着
中井橋(秩父)
[時刻表]
09:25着
9じ25ふん着
芦ヶ久保駅
[時刻表]
09:32着
9じ32ふん着
横瀬公民館前
[時刻表]
09:33着
9じ33ふん着
横瀬駅入口
[時刻表]
09:38着
9じ38ふん着
秩父まつり会館
[時刻表]
09:41着
9じ41ふん着
秩父ふるさと館前
[時刻表]
09:43着
9じ43ふん着
中町(秩父)
[時刻表]
09:45着
9じ45ふん着
上町一丁目
[時刻表]
09:46着
9じ46ふん着
札所十三番
[時刻表]
09:48着
9じ48ふん着
秩父公園前
[時刻表]
09:51着
9じ51ふん着
西武秩父駅
[時刻表]