seibubus-dia
バス時刻表
<清61> 清瀬駅北口(清戸)志木駅南口行
17:35
分発
清61 清瀬駅北口(清戸)志木駅南口行
17じ35分はつ
17:35発
17じ35ふん発
清瀬駅北口
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
上清戸一丁目
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
清瀬住宅入口
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
気象衛星センター
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
中清戸郵便局
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
グリーンタウン清戸
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
中清戸東
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
下清戸
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
下宿入口
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
あたご橋(新座市)
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
菅沢中央
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
野火止三丁目
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
十文字女子大入口
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
野火止小学校
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
ふるさと小道
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
新座駅南口
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
野火止角
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
野火止中央
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
野火止上
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
北野入口
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
新座志木中央総合病院
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
すきっぷたうん
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
志木駅南口
[時刻表]