seibubus-dia
バス時刻表
<清61> 清瀬駅北口(清戸)志木駅南口行
16:00
分発
清61 清瀬駅北口(清戸)志木駅南口行
16じ0分はつ
16:00発
16じ0ふん発
清瀬駅北口
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
上清戸一丁目
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
清瀬住宅入口
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
気象衛星センター
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
中清戸郵便局
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
グリーンタウン清戸
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
中清戸東
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
下宿入口
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
あたご橋(新座市)
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
菅沢中央
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
野火止三丁目
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
十文字女子大入口
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
野火止小学校
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
ふるさと小道
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
新座駅南口
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
野火止角
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
野火止中央
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
野火止上
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
北野入口
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
立教前
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
新座志木中央総合病院
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
すきっぷたうん
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
志木駅南口
[時刻表]