seibubus-dia
バス時刻表
<清61> 清瀬駅北口(清戸)志木駅南口行
17:01
分発
清61 清瀬駅北口(清戸)志木駅南口行
17じ1分はつ
17:01発
17じ1ふん発
清瀬駅北口
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
上清戸一丁目
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
清瀬住宅入口
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
気象衛星センター
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
中清戸郵便局
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
グリーンタウン清戸
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
中清戸東
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
下宿入口
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
あたご橋(新座市)
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
菅沢中央
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
野火止三丁目
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
十文字女子大入口
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
野火止小学校
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
ふるさと小道
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
新座駅南口
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
野火止角
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
野火止中央
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
野火止上
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
北野入口
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
立教前
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
新座志木中央総合病院
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
すきっぷたうん
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
志木駅南口
[時刻表]