seibubus-dia
バス時刻表
<清61> 清瀬駅北口(清戸)志木駅南口行
07:30
分発
清61 清瀬駅北口(清戸)志木駅南口行
7じ30分はつ
07:30発
7じ30ふん発
清瀬駅北口
[時刻表]
07:32着
7じ32ふん着
上清戸一丁目
[時刻表]
07:33着
7じ33ふん着
清瀬住宅入口
[時刻表]
07:34着
7じ34ふん着
気象衛星センター
[時刻表]
07:35着
7じ35ふん着
中清戸郵便局
[時刻表]
07:36着
7じ36ふん着
グリーンタウン清戸
[時刻表]
07:37着
7じ37ふん着
中清戸東
[時刻表]
07:42着
7じ42ふん着
下宿入口
[時刻表]
07:44着
7じ44ふん着
あたご橋(新座市)
[時刻表]
07:45着
7じ45ふん着
菅沢中央
[時刻表]
07:46着
7じ46ふん着
野火止三丁目
[時刻表]
07:47着
7じ47ふん着
十文字女子大入口
[時刻表]
07:48着
7じ48ふん着
野火止小学校
[時刻表]
07:50着
7じ50ふん着
ふるさと小道
[時刻表]
07:57着
7じ57ふん着
新座駅南口
[時刻表]
07:58着
7じ58ふん着
野火止角
[時刻表]
07:58着
7じ58ふん着
野火止中央
[時刻表]
07:59着
7じ59ふん着
野火止上
[時刻表]
08:03着
8じ3ふん着
新座志木中央総合病院
[時刻表]
08:04着
8じ4ふん着
すきっぷたうん
[時刻表]
08:10着
8じ10ふん着
志木駅南口
[時刻表]