seibubus-dia
バス時刻表
<清61> 清瀬駅北口(清戸)志木駅南口行
16:40
分発
清61 清瀬駅北口(清戸)志木駅南口行
16じ40分はつ
16:40発
16じ40ふん発
清瀬駅北口
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
上清戸一丁目
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
清瀬住宅入口
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
気象衛星センター
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
中清戸郵便局
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
グリーンタウン清戸
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
中清戸東
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
下清戸
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
下宿入口
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
あたご橋(新座市)
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
菅沢中央
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
野火止三丁目
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
十文字女子大入口
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
野火止小学校
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
ふるさと小道
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
新座駅南口
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
野火止角
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
野火止中央
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
野火止上
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
北野入口
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
立教前
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
新座志木中央総合病院
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
すきっぷたうん
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
志木駅南口
[時刻表]