seibubus-dia
バス時刻表
<清61> 清瀬駅北口(清戸)志木駅南口行
19:57
分発
清61 清瀬駅北口(清戸)志木駅南口行
19じ57分はつ
19:57発
19じ57ふん発
清瀬駅北口
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
上清戸一丁目
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
清瀬住宅入口
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
気象衛星センター
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
中清戸郵便局
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
グリーンタウン清戸
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
中清戸東
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
下宿入口
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
あたご橋(新座市)
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
菅沢中央
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
野火止三丁目
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
十文字女子大入口
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
野火止小学校
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
ふるさと小道
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
新座駅南口
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
野火止角
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
野火止中央
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
野火止上
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
北野入口
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
立教前
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
新座志木中央総合病院
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
すきっぷたうん
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
志木駅南口
[時刻表]