seibubus-dia
バス時刻表
<清61> 清瀬駅北口(清戸)志木駅南口行
18:30
分発
清61 清瀬駅北口(清戸)志木駅南口行
18じ30分はつ
18:30発
18じ30ふん発
清瀬駅北口
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
上清戸一丁目
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
清瀬住宅入口
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
気象衛星センター
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
中清戸郵便局
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
グリーンタウン清戸
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
中清戸東
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
下清戸
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
下宿入口
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
あたご橋(新座市)
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
菅沢中央
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
野火止三丁目
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
十文字女子大入口
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
野火止小学校
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
ふるさと小道
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
新座駅南口
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
野火止角
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
野火止中央
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
野火止上
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
北野入口
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
立教前
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
新座志木中央総合病院
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
すきっぷたうん
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
志木駅南口
[時刻表]