seibubus-dia
バス時刻表
<清61> 清瀬駅北口(清戸)志木駅南口行
19:30
分発
清61 清瀬駅北口(清戸)志木駅南口行
19じ30分はつ
19:30発
19じ30ふん発
清瀬駅北口
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
上清戸一丁目
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
清瀬住宅入口
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
気象衛星センター
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
中清戸郵便局
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
グリーンタウン清戸
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
中清戸東
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
下清戸
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
下宿入口
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
あたご橋(新座市)
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
菅沢中央
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
野火止三丁目
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
十文字女子大入口
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
野火止小学校
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
ふるさと小道
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
新座駅南口
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
野火止角
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
野火止中央
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
野火止上
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
北野入口
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
立教前
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
新座志木中央総合病院
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
すきっぷたうん
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
志木駅南口
[時刻表]