seibubus-dia
バス時刻表
<清61> 清瀬駅北口(清戸)志木駅南口行
19:03
分発
清61 清瀬駅北口(清戸)志木駅南口行
19じ3分はつ
19:03発
19じ3ふん発
清瀬駅北口
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
上清戸一丁目
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
清瀬住宅入口
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
気象衛星センター
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
中清戸郵便局
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
グリーンタウン清戸
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
中清戸東
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
下清戸
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
下宿入口
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
あたご橋(新座市)
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
菅沢中央
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
野火止三丁目
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
十文字女子大入口
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
野火止小学校
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
ふるさと小道
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
新座駅南口
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
野火止角
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
野火止中央
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
野火止上
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
北野入口
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
立教前
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
新座志木中央総合病院
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
すきっぷたうん
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
志木駅南口
[時刻表]