seibubus-dia
バス時刻表
<清61> 清瀬駅北口(清戸)志木駅南口行
18:43
分発
清61 清瀬駅北口(清戸)志木駅南口行
18じ43分はつ
18:43発
18じ43ふん発
清瀬駅北口
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
上清戸一丁目
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
清瀬住宅入口
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
気象衛星センター
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
中清戸郵便局
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
グリーンタウン清戸
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
中清戸東
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
下清戸
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
下宿入口
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
あたご橋(新座市)
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
菅沢中央
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
野火止三丁目
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
十文字女子大入口
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
野火止小学校
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
ふるさと小道
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
新座駅南口
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
野火止角
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
野火止中央
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
野火止上
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
北野入口
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
立教前
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
新座志木中央総合病院
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
すきっぷたうん
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
志木駅南口
[時刻表]