seibubus-dia
バス時刻表
<清61> 清瀬駅北口(清戸)志木駅南口行
07:55
分発
清61 清瀬駅北口(清戸)志木駅南口行
7じ55分はつ
07:55発
7じ55ふん発
清瀬駅北口
[時刻表]
07:57着
7じ57ふん着
上清戸一丁目
[時刻表]
07:58着
7じ58ふん着
清瀬住宅入口
[時刻表]
07:59着
7じ59ふん着
気象衛星センター
[時刻表]
08:00着
8じ0ふん着
中清戸郵便局
[時刻表]
08:01着
8じ1ふん着
グリーンタウン清戸
[時刻表]
08:09着
8じ9ふん着
あたご橋(新座市)
[時刻表]
08:10着
8じ10ふん着
菅沢中央
[時刻表]
08:11着
8じ11ふん着
野火止三丁目
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
十文字女子大入口
[時刻表]
08:13着
8じ13ふん着
野火止小学校
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
ふるさと小道
[時刻表]
08:22着
8じ22ふん着
新座駅南口
[時刻表]
08:23着
8じ23ふん着
野火止角
[時刻表]
08:23着
8じ23ふん着
野火止中央
[時刻表]
08:24着
8じ24ふん着
野火止上
[時刻表]
08:26着
8じ26ふん着
北野入口
[時刻表]
08:28着
8じ28ふん着
新座志木中央総合病院
[時刻表]
08:29着
8じ29ふん着
すきっぷたうん
[時刻表]
08:35着
8じ35ふん着
志木駅南口
[時刻表]