seibubus-dia
バス時刻表
<清61> 清瀬駅北口(清戸)志木駅南口行
16:40
分発
清61 清瀬駅北口(清戸)志木駅南口行
16じ40分はつ
16:40発
16じ40ふん発
清瀬駅北口
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
上清戸一丁目
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
清瀬住宅入口
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
気象衛星センター
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
中清戸郵便局
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
グリーンタウン清戸
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
中清戸東
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
下清戸
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
下宿入口
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
あたご橋(新座市)
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
菅沢中央
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
野火止三丁目
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
十文字女子大入口
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
野火止小学校
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
ふるさと小道
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
新座駅南口
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
野火止角
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
野火止中央
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
野火止上
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
北野入口
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
新座志木中央総合病院
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
すきっぷたうん
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
志木駅南口
[時刻表]