seibubus-dia
バス時刻表
<所20-3> 航空公園駅~並木通り団地行
07:22
分発
所20-3 航空公園駅~並木通り団地行
7じ22分はつ
07:22発
7じ22ふん発
航空公園駅
[時刻表]
07:22着
7じ22ふん着
所沢市役所
[時刻表]
07:23着
7じ23ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
07:23着
7じ23ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
07:24着
7じ24ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
07:25着
7じ25ふん着
北原町中央
[時刻表]
07:26着
7じ26ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
07:31着
7じ31ふん着
並木通り団地
[時刻表]