seibubus-dia
バス時刻表
<所20-3> 航空公園駅~並木通り団地行
08:28
分発
所20-3 航空公園駅~並木通り団地行
8じ28分はつ
08:28発
8じ28ふん発
航空公園駅
[時刻表]
08:28着
8じ28ふん着
所沢市役所
[時刻表]
08:29着
8じ29ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
08:29着
8じ29ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
北原町中央
[時刻表]
08:32着
8じ32ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
08:37着
8じ37ふん着
並木通り団地
[時刻表]