seibubus-dia
バス時刻表
<所20-3> 航空公園駅~並木通り団地行
10:25
分発
所20-3 航空公園駅~並木通り団地行
10じ25分はつ
10:25発
10じ25ふん発
航空公園駅
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
所沢市役所
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
北原町中央
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
並木通り団地
[時刻表]