seibubus-dia
バス時刻表
<所20-3> 航空公園駅~並木通り団地行
12:52
分発
所20-3 航空公園駅~並木通り団地行
12じ52分はつ
12:52発
12じ52ふん発
航空公園駅
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
所沢市役所
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
北原町中央
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
並木通り団地
[時刻表]