seibubus-dia
バス時刻表
<光31> 成増駅南口~光が丘駅行
18:22
分発
光31 成増駅南口~光が丘駅行
18じ22分はつ
18:22発
18じ22ふん発
成増駅南口
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
地下鉄成増駅
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
旭町都営住宅前
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
光が丘公園北
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
旭町二丁目(練馬区)
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
光丘高校
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
旭町南地区区民館
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
光が丘六丁目
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
光が丘団地
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
光が丘IMA
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
光が丘駅
[時刻表]