seibubus-dia
バス時刻表
<光31> 成増駅南口~光が丘駅行
19:02
分発
光31 成増駅南口~光が丘駅行
19じ2分はつ
19:02発
19じ2ふん発
成増駅南口
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
地下鉄成増駅
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
旭町都営住宅前
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
光が丘公園北
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
旭町二丁目(練馬区)
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
光丘高校
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
旭町南地区区民館
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
光が丘六丁目
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
光が丘団地
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
光が丘IMA
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
光が丘駅
[時刻表]